SMCJ64CA M6G
SMCJ64CA M6G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: TVS DIODE 64V 103V DO214AB
Existencias disponibles: 356318 pcs
Descargar: SMCJ64CA M6G.pdf
RFQ
SMCJ64CA
SMCJ64CA
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: TVS DIODE 64V 103V SMC
Existencias disponibles: 329925 pcs
Descargar: SMCJ64CA.pdf
RFQ
SMCJ64C-E3/57T
SMCJ64C-E3/57T
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 64V 114V DO214AB
Descargar: SMCJ64C-E3/57T.pdf
SMCJ64AHR7G
SMCJ64AHR7G
Descargar: SMCJ64AHR7G.pdf
SMCJ64CA
SMCJ64CA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descargar: SMCJ64CA.pdf
SMCJ64CA
SMCJ64CA
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descargar: SMCJ64CA.pdf
SMCJ64AHE3/9AT
SMCJ64AHE3/9AT
Fabricantes: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 64VWM 103VC SMC
Descargar: SMCJ64AHE3/9AT.pdf
SMCJ64C-E3/9AT
SMCJ64C-E3/9AT
Descargar: SMCJ64C-E3/9AT.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera