SMCJ60CA
SMCJ60CA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 60V 96.8V DO214AB
Existencias disponibles: 428449 pcs
Descargar: SMCJ60CA.pdf
RFQ
SMCJ60AE3/TR13
SMCJ60AE3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Existencias disponibles: 186697 pcs
Descargar: SMCJ60AE3/TR13.pdf
RFQ
SMCJ60CA M6G
SMCJ60CA M6G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descargar: SMCJ60CA M6G.pdf
SMCJ60C-E3/57T
SMCJ60C-E3/57T
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 60V 107V DO214AB
Descargar: SMCJ60C-E3/57T.pdf
SMCJ60CA
SMCJ60CA
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: TVS DIODE 60V 96.8V SMC