SMCJ54CA
SMCJ54CA
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: TVS DIODE 54V 87.1V SMC
Existencias disponibles: 381838 pcs
Descargar: SMCJ54CA.pdf
RFQ
SMCJ54C-E3/9AT
SMCJ54C-E3/9AT
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 54V 96.3V DO214AB
Existencias disponibles: 3882 pcs
Descargar: SMCJ54C-E3/9AT.pdf
RFQ
SMCJ54CA M6G
SMCJ54CA M6G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: TVS DIODE 54V 87.1V DO214AB
Descargar: SMCJ54CA M6G.pdf
SMCJ54AHE3/57T
SMCJ54AHE3/57T
Descargar: SMCJ54AHE3/57T.pdf
SMCJ54CA
SMCJ54CA
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor