SMCJ400CA-H
SMCJ400CA-H
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: TVS DIODE 400V 648V SMC
Existencias disponibles: 261480 pcs
Descargar: SMCJ400CA-H.pdf
RFQ
SMCJ400A-H
SMCJ400A-H
Fabricantes: Bourns, Inc.
Existencias disponibles: 291556 pcs
Descargar: SMCJ400A-H.pdf
RFQ
SMCJ400A
SMCJ400A
Descargar: SMCJ400A.pdf
SMCJ400
SMCJ400
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 400V 680.4V DO214AB