SMCJ33CA
SMCJ33CA
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: TVS DIODE 33V 53.3V SMC
Existencias disponibles: 126226 pcs
Descargar: SMCJ33CA.pdf
RFQ
SMCJ33C-E3/9AT
SMCJ33C-E3/9AT
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 33V 59V DO214AB
Existencias disponibles: 3166 pcs
Descargar: SMCJ33C-E3/9AT.pdf
RFQ
SMCJ33ATR
SMCJ33ATR
Fabricantes: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descargar: SMCJ33ATR.pdf
SMCJ33CA
SMCJ33CA
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor