SMCJ220A
SMCJ220A
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: TVS DIODE 220V 356V SMC
Existencias disponibles: 315790 pcs
Descargar: SMCJ220A.pdf
RFQ
SMCJ20HE3/9AT
SMCJ20HE3/9AT
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 20V 35.8V DO214AB
Existencias disponibles: 3341 pcs
Descargar: SMCJ20HE3/9AT.pdf
RFQ
SMCJ220AE3/TR13
SMCJ220AE3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 220V DO214AB
Descargar:
SMCJ220A-H
SMCJ220A-H
Fabricantes: Bourns, Inc.