SMCJ200CA
SMCJ200CA
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: TVS DIODE 200V 324V SMC
Existencias disponibles: 87437 pcs
Descargar: SMCJ200CA.pdf
RFQ
SMCJ200A-H
SMCJ200A-H
Fabricantes: Bourns, Inc.
Existencias disponibles: 280841 pcs
Descargar: SMCJ200A-H.pdf
RFQ
SMCJ200CAE3/TR13
SMCJ200CAE3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 200V DO214AB
Descargar:
SMCJ200E3/TR13
SMCJ200E3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descargar:
SMCJ200
SMCJ200
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 200V 340.2V DO214AB
Descargar: SMCJ200.pdf
SMCJ200CE3/TR13
SMCJ200CE3/TR13
SMCJ200CA
SMCJ200CA
Descripción: TVS DIODE 200V 324V DO214AB
Descargar: SMCJ200CA.pdf
SMCJ20-E3/9AT
SMCJ20-E3/9AT
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 20V 35.8V DO214AB
Descargar: SMCJ20-E3/9AT.pdf
SMCJ200AE3/TR13
SMCJ200AE3/TR13
SMCJ200CA-H
SMCJ200CA-H
Descargar: SMCJ200CA-H.pdf
SMCJ200A
SMCJ200A
Descargar: SMCJ200A.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera