SMCJ170A M6G
SMCJ170A M6G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: TVS DIODE 170V 275V DO214AB
Existencias disponibles: 531455 pcs
Descargar: SMCJ170A M6G.pdf
RFQ
SMCJ170-E3/57T
SMCJ170-E3/57T
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 170V 304V DO214AB
Existencias disponibles: 3992 pcs
Descargar: SMCJ170-E3/57T.pdf
RFQ
SMCJ170A
SMCJ170A
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: TVS DIODE 170V 275V SMC
Descargar: SMCJ170A.pdf
SMCJ170-E3/9AT
SMCJ170-E3/9AT
Descargar: SMCJ170-E3/9AT.pdf
SMCJ17
SMCJ17
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 17V 28.98V DO214AB