SMCJ150A
SMCJ150A
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: TVS DIODE 150V 243V SMC
Existencias disponibles: 364217 pcs
Descargar: SMCJ150A.pdf
RFQ
SMCJ150-E3/57T
SMCJ150-E3/57T
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 150V 268V DO214AB
Existencias disponibles: 3331 pcs
Descargar: SMCJ150-E3/57T.pdf
RFQ
SMCJ150A
SMCJ150A
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 150V 243V DO214AB
Descargar: SMCJ150A.pdf
SMCJ150A
SMCJ150A
Fabricantes: Bourns, Inc.