SMCJ130A M6G
SMCJ130A M6G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: TVS DIODE 130V 209V DO214AB
Existencias disponibles: 562742 pcs
Descargar: SMCJ130A M6G.pdf
RFQ
SMCJ12E3/TR13
SMCJ12E3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 12V 22V DO214AB
Existencias disponibles: 219429 pcs
Descargar: SMCJ12E3/TR13.pdf
RFQ
SMCJ130A
SMCJ130A
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse