SMCJ12CA
SMCJ12CA
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: TVS DIODE 12V 19.9V SMC
Existencias disponibles: 398588 pcs
Descargar: SMCJ12CA.pdf
RFQ
SMCJ12AHE3/57T
SMCJ12AHE3/57T
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 12V 19.9V DO214AB
Existencias disponibles: 196631 pcs
Descargar: SMCJ12AHE3/57T.pdf
RFQ
SMCJ12CA
SMCJ12CA
Fabricantes: AVX Corporation
Descripción: TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMC
Descargar: SMCJ12CA.pdf
SMCJ12C-E3/9AT
SMCJ12C-E3/9AT
Descripción: TVS DIODE 12V 22V DO214AB
Descargar: SMCJ12C-E3/9AT.pdf
SMCJ12AHM6G
SMCJ12AHM6G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descargar: SMCJ12AHM6G.pdf
SMCJ12CA
SMCJ12CA
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descargar: SMCJ12CA.pdf
SMCJ12C-E3/57T
SMCJ12C-E3/57T
Descargar: SMCJ12C-E3/57T.pdf
SMCJ12AE3/TR13
SMCJ12AE3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descargar: SMCJ12AE3/TR13.pdf
SMCJ12CA
SMCJ12CA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descargar: SMCJ12CA.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera