SMCJ110A R7G
SMCJ110A R7G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: TVS DIODE 110V 177V DO214AB
Existencias disponibles: 313753 pcs
Descargar: SMCJ110A R7G.pdf
RFQ
SMCJ110A
SMCJ110A
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: TVS DIODE 110V 177V SMC
Existencias disponibles: 437844 pcs
Descargar: SMCJ110A.pdf
RFQ
SMCJ10HE3/9AT
SMCJ10HE3/9AT
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 10V 18.8V DO214AB
Descargar: SMCJ10HE3/9AT.pdf
SMCJ10E3/TR13
SMCJ10E3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descargar: SMCJ10E3/TR13.pdf
SMCJ110A M6G
SMCJ110A M6G
Descargar: SMCJ110A M6G.pdf
SMCJ11-E3/57T
SMCJ11-E3/57T
Descripción: TVS DIODE 11V 20.1V DO214AB
Descargar: SMCJ11-E3/57T.pdf
SMCJ110A
SMCJ110A
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descargar: SMCJ110A.pdf
SMCJ110A
SMCJ110A
Fabricantes: Bourns Inc.
Descripción: TVS DIODE 110VWM 177VC DO214AB
Descargar: SMCJ110A.pdf
SMCJ11
SMCJ11
Descripción: TVS DIODE 11V 19.11V DO214AB
Descargar: SMCJ11.pdf
SMCJ10HE3/57T
SMCJ10HE3/57T
Fabricantes: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 10VWM 18.8VC SMC
Descargar: SMCJ10HE3/57T.pdf
SMCJ110A V6G
SMCJ110A V6G
Descargar: SMCJ110A V6G.pdf
SMCJ11-E3/9AT
SMCJ11-E3/9AT
Descargar: SMCJ11-E3/9AT.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera