SMCJ100A R7G
SMCJ100A R7G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: TVS DIODE 100V 162V DO214AB
Existencias disponibles: 108840 pcs
Descargar: SMCJ100A R7G.pdf
RFQ
SMCJ10
SMCJ10
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 10V 17.85V DO214AB