SMBJ70CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMBJ70CA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMBJ70CA
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 70V 113V DO214AA
Especificaciones: SMBJ70CA.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMBJ70CA
Número de pieza SMBJ70CA Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 70V 113V DO214AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 665857 pcs Ficha de datos SMBJ70CA.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 70V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 113V
Voltaje - Desglose (Min) 77.8V Tipo Zener
Paquete del dispositivo DO-214AA (SMBJ) Serie SMBJ
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 600W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB
Otros nombres SMBJ70CA-ND
SMBJ70CALFTR
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 5.3A
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales 1
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SMBJ70C
SMBJ70C
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 70V 118.65V DO214AA
Existencias disponibles: 660235 pcs
Descargar: SMBJ70C.pdf
RFQ
SMBJ70CA
SMBJ70CA
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: TVS DIODE 70V 113V DO214AA
Existencias disponibles: 171836 pcs
Descargar: SMBJ70CA.pdf
RFQ
SMBJ70C-E3/52
SMBJ70C-E3/52
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 70V 125V DO214AA
Descargar: SMBJ70C-E3/52.pdf
SMBJ70ATR
SMBJ70ATR
Fabricantes: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descripción: TVS DIODE 70V 113V SMB
Descargar: SMBJ70ATR.pdf
SMBJ70CA R5G
SMBJ70CA R5G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descargar: SMBJ70CA R5G.pdf
SMBJ70CA M4G
SMBJ70CA M4G
Descargar: SMBJ70CA M4G.pdf
SMBJ70CA
SMBJ70CA
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descargar: SMBJ70CA.pdf
SMBJ70C-E3/5B
SMBJ70C-E3/5B
Descargar: SMBJ70C-E3/5B.pdf
SMBJ70CA-13
SMBJ70CA-13
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descargar: SMBJ70CA-13.pdf
SMBJ70AHR5G
SMBJ70AHR5G
Descargar: SMBJ70AHR5G.pdf
SMBJ70AHM4G
SMBJ70AHM4G
Descargar: SMBJ70AHM4G.pdf
SMBJ70CA-13-F
SMBJ70CA-13-F
Descargar: SMBJ70CA-13-F.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera