SMBJ64CA
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
SMBJ64CA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMBJ64CA
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 64VWM 103VC SMB
Especificaciones: SMBJ64CA.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMBJ64CA
Número de pieza SMBJ64CA Fabricante Littelfuse Inc.
cantidad disponible 164963 pcs Ficha de datos SMBJ64CA.pdf
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 71.1V Tensión - irrupción 1
Voltaje - Desglose (Min) 64V Tensión - Desglose DO-214AA (SMBJ)
Tipo Zener Serie SMBJ
Estado RoHS Cut Tape (CT) Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
Protección de la línea eléctrica 600W Potencia - Pico de pulso 5.9A
Polarización DO-214AA, SMB Otros nombres SMBJ64CALFCT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante SMBJ64CA
Descripción TVS DIODE 64VWM 103VC SMB Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 103V
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SMBJ64ATR
SMBJ64ATR
Fabricantes: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descripción: TVS DIODE 64V 103V SMB
Existencias disponibles: 1223420 pcs
Descargar: SMBJ64ATR.pdf
RFQ
SMBJ64C
SMBJ64C
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 64V 108.15V DO214AA
Existencias disponibles: 640964 pcs
Descargar: SMBJ64C.pdf
RFQ
SMBJ64AHR5G
SMBJ64AHR5G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: TVS DIODE 64V 103V DO214AA
Descargar: SMBJ64AHR5G.pdf
SMBJ64AHM4G
SMBJ64AHM4G
Descargar: SMBJ64AHM4G.pdf
SMBJ64CA-13-F
SMBJ64CA-13-F
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descargar: SMBJ64CA-13-F.pdf
SMBJ64AHE3/5B
SMBJ64AHE3/5B
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descargar: SMBJ64AHE3/5B.pdf
SMBJ64CA
SMBJ64CA
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descargar: SMBJ64CA.pdf
SMBJ64CA
SMBJ64CA
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descargar: SMBJ64CA.pdf
SMBJ64CA M4G
SMBJ64CA M4G
Descargar: SMBJ64CA M4G.pdf
SMBJ64CA-13
SMBJ64CA-13
Descargar: SMBJ64CA-13.pdf
SMBJ64CA-E3/52
SMBJ64CA-E3/52
Descargar: SMBJ64CA-E3/52.pdf
SMBJ64CA R5G
SMBJ64CA R5G
Descargar: SMBJ64CA R5G.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera