SMBJ60CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMBJ60CA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMBJ60CA
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 60V 96.8V DO214AA
Especificaciones: SMBJ60CA.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMBJ60CA
Número de pieza SMBJ60CA Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 60V 96.8V DO214AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 571611 pcs Ficha de datos SMBJ60CA.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 60V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 96.8V
Voltaje - Desglose (Min) 66.7V Tipo Zener
Paquete del dispositivo DO-214AA (SMBJ) Serie SMBJ
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 600W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB
Otros nombres SMBJ60CA-ND
SMBJ60CALFTR
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 6.2A
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales 1
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SMBJ60C-E3/5B
SMBJ60C-E3/5B
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 60V 107V DO214AA
Existencias disponibles: 6443 pcs
Descargar: SMBJ60C-E3/5B.pdf
RFQ
SMBJ60CA
SMBJ60CA
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: TVS DIODE 60V 96.8V SMB
Existencias disponibles: 874031 pcs
Descargar: SMBJ60CA.pdf
RFQ
SMBJ60AHM4G
SMBJ60AHM4G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: TVS DIODE 60V 96.8V DO214AA
Descargar: SMBJ60AHM4G.pdf
SMBJ60C
SMBJ60C
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 60V 101.64V DO214AA
Descargar: SMBJ60C.pdf
SMBJ60CA R5G
SMBJ60CA R5G
Descargar: SMBJ60CA R5G.pdf
SMBJ60C-E3/52
SMBJ60C-E3/52
Descargar: SMBJ60C-E3/52.pdf
SMBJ60CA M4G
SMBJ60CA M4G
Descargar: SMBJ60CA M4G.pdf
SMBJ60ATR
SMBJ60ATR
Fabricantes: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descargar: SMBJ60ATR.pdf
SMBJ60AHR5G
SMBJ60AHR5G
Descargar: SMBJ60AHR5G.pdf
SMBJ60CA
SMBJ60CA
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descargar: SMBJ60CA.pdf
SMBJ60CA-13
SMBJ60CA-13
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descargar: SMBJ60CA-13.pdf
SMBJ60CA-13-F
SMBJ60CA-13-F
Descargar: SMBJ60CA-13-F.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera