SMBJ58CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMBJ58CA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMBJ58CA
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 58V 93.6V DO214AA
Especificaciones: SMBJ58CA.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMBJ58CA
Número de pieza SMBJ58CA Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 58V 93.6V DO214AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 172372 pcs Ficha de datos SMBJ58CA.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 58V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 93.6V
Voltaje - Desglose (Min) 64.4V Tipo Zener
Paquete del dispositivo DO-214AA (SMBJ) Serie SMBJ
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 600W
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB
Otros nombres SMBJ58CALFCT Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 6.5A
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales 1
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SMBJ58CA-E3/52
SMBJ58CA-E3/52
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 58V 93.6V DO214AA
Existencias disponibles: 548241 pcs
Descargar: SMBJ58CA-E3/52.pdf
RFQ
SMBJ58CA-13
SMBJ58CA-13
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: TVS DIODE 58V 93.6V SMB
Existencias disponibles: 533404 pcs
Descargar: SMBJ58CA-13.pdf
RFQ
SMBJ58C-E3/5B
SMBJ58C-E3/5B
Descripción: TVS DIODE 58V 103V DO214AA
Descargar: SMBJ58C-E3/5B.pdf
SMBJ58CA M4G
SMBJ58CA M4G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descargar: SMBJ58CA M4G.pdf
SMBJ58C-E3/52
SMBJ58C-E3/52
Descargar: SMBJ58C-E3/52.pdf
SMBJ58CA-13-F
SMBJ58CA-13-F
Descargar: SMBJ58CA-13-F.pdf
SMBJ58CA
SMBJ58CA
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descargar: SMBJ58CA.pdf
SMBJ58CA-E3/5B
SMBJ58CA-E3/5B
Descargar: SMBJ58CA-E3/5B.pdf
SMBJ58CA R5G
SMBJ58CA R5G
Descargar: SMBJ58CA R5G.pdf
SMBJ58CA
SMBJ58CA
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descargar: SMBJ58CA.pdf
SMBJ58ATR
SMBJ58ATR
Fabricantes: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descargar: SMBJ58ATR.pdf
SMBJ58C
SMBJ58C
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 58V 98.28V DO214AA
Descargar: SMBJ58C.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera