SMBJ45CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMBJ45CA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMBJ45CA
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 45V 72.7V DO214AA
Especificaciones: SMBJ45CA.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMBJ45CA
Número de pieza SMBJ45CA Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 45V 72.7V DO214AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 152893 pcs Ficha de datos SMBJ45CA.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 45V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 72.7V
Voltaje - Desglose (Min) 50V Tipo Zener
Paquete del dispositivo DO-214AA (SMBJ) Serie SMBJ
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 600W
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB
Otros nombres SMBJ45CALFDKR Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 8.3A
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales 1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SMBJ45AHR5G
SMBJ45AHR5G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: TVS DIODE 45V 72.7V DO214AA
Existencias disponibles: 533548 pcs
Descargar: SMBJ45AHR5G.pdf
RFQ
SMBJ45CA R5G
SMBJ45CA R5G
Existencias disponibles: 166577 pcs
Descargar: SMBJ45CA R5G.pdf
RFQ
SMBJ45C
SMBJ45C
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 45V 76.34V DO214AA
Descargar: SMBJ45C.pdf
SMBJ45C-E3/5B
SMBJ45C-E3/5B
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 45V 80.3V DO214AA
Descargar: SMBJ45C-E3/5B.pdf
SMBJ45ATR
SMBJ45ATR
Fabricantes: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descripción: TVS DIODE 45V 72.7V SMB
Descargar: SMBJ45ATR.pdf
SMBJ45CA
SMBJ45CA
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descargar: SMBJ45CA.pdf
SMBJ45CA M4G
SMBJ45CA M4G
Descargar: SMBJ45CA M4G.pdf
SMBJ45CA-13-F
SMBJ45CA-13-F
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descargar: SMBJ45CA-13-F.pdf
SMBJ45AHM4G
SMBJ45AHM4G
Descargar: SMBJ45AHM4G.pdf
SMBJ45CA-13
SMBJ45CA-13
Descargar: SMBJ45CA-13.pdf
SMBJ45C-E3/52
SMBJ45C-E3/52
Descargar: SMBJ45C-E3/52.pdf
SMBJ45CA
SMBJ45CA
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descargar: SMBJ45CA.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera