SMBJ440CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMBJ440CA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMBJ440CA
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 440V 713V DO214AA
Especificaciones: SMBJ440CA.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMBJ440CA
Número de pieza SMBJ440CA Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 440V 713V DO214AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 500889 pcs Ficha de datos SMBJ440CA.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 440V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 713V
Voltaje - Desglose (Min) 492V Tipo Zener
Paquete del dispositivo DO-214AA (SMBJ) Serie SMBJ
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 600W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB
Otros nombres SMBJ440CALFTR
SMBJ440CATR
SMBJ440CATR-ND
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 900mA
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales 1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SMBJ440CAE3/TR13
SMBJ440CAE3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 440V DO214AA
Existencias disponibles: 226554 pcs
Descargar:
RFQ
SMBJ440CA
SMBJ440CA
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: TVS DIODE 440V 713V SMB
Existencias disponibles: 358710 pcs
Descargar: SMBJ440CA.pdf
RFQ
SMBJ440E3/TR13
SMBJ440E3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descargar:
SMBJ440C
SMBJ440C
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 440V 748.65V DO214AA
Descargar: SMBJ440C.pdf
SMBJ440ATR
SMBJ440ATR
Fabricantes: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descargar: SMBJ440ATR.pdf
SMBJ440CATR
SMBJ440CATR
Descargar: SMBJ440CATR.pdf
SMBJ440AE3/TR13
SMBJ440AE3/TR13
SMBJ45
SMBJ45
Descripción: TVS DIODE 45V 76.34V DO214AA