SMBJ440A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMBJ440A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMBJ440A
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 440V 713V DO214AA
Especificaciones: SMBJ440A.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMBJ440A
Número de pieza SMBJ440A Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 440V 713V DO214AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 371056 pcs Ficha de datos SMBJ440A.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 440V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 713V
Voltaje - Desglose (Min) 492V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo DO-214AA (SMBJ)
Serie SMBJ Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 600W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB Otros nombres SMBJ440ALFTR
SMBJ440ATR
SMBJ440ATR-ND
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 900mA Capacitancia Frecuencia -
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SMBJ440AE3/TR13
SMBJ440AE3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 440V DO214AA
Existencias disponibles: 231956 pcs
Descargar:
RFQ
SMBJ440A-H
SMBJ440A-H
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: TVS DIODE 440V 713V SMB
Existencias disponibles: 474872 pcs
Descargar: SMBJ440A-H.pdf
RFQ
SMBJ440A-TP
SMBJ440A-TP
Fabricantes: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción: TVS DIODE 440V 713V DO214AA
Descargar: SMBJ440A-TP.pdf
SMBJ43D-M3/I
SMBJ43D-M3/I
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 43V 68.5V DO214AA
Descargar: SMBJ43D-M3/I.pdf
SMBJ440ATR
SMBJ440ATR
Fabricantes: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions