SMBJ400A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMBJ400A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMBJ400A
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 400V 648V DO214AA
Especificaciones: SMBJ400A.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMBJ400A
Número de pieza SMBJ400A Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 400V 648V DO214AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 156029 pcs Ficha de datos SMBJ400A.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 400V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 648V
Voltaje - Desglose (Min) 447V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo DO-214AA (SMBJ)
Serie SMBJ Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 600W embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB Otros nombres SMBJ400ALFDKR
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 900mA Capacitancia Frecuencia -
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SMBJ3V3HE3/5B
SMBJ3V3HE3/5B
Fabricantes: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 3.3VWM 10.3VC SMB
Existencias disponibles: 368502 pcs
Descargar: SMBJ3V3HE3/5B.pdf
RFQ
SMBJ400CA
SMBJ400CA
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: TVS DIODE 400V 648V SMB
Existencias disponibles: 367558 pcs
Descargar: SMBJ400CA.pdf
RFQ
SMBJ400ATR
SMBJ400ATR
Fabricantes: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descargar: SMBJ400ATR.pdf
SMBJ400A
SMBJ400A
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descargar: SMBJ400A.pdf
SMBJ400C
SMBJ400C
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 400V 680.4V DO214AA
Descargar: SMBJ400C.pdf
SMBJ40-E3/52
SMBJ40-E3/52
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 40V 71.4V DO214AA
Descargar: SMBJ40-E3/52.pdf
SMBJ400A-TP
SMBJ400A-TP
Fabricantes: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción: TVS DIODE 400V 648V DO214AA
Descargar: SMBJ400A-TP.pdf
SMBJ40
SMBJ40
Descripción: TVS DIODE 40V 67.73V DO214AA
Descargar: SMBJ40.pdf
SMBJ400AE3/TR13
SMBJ400AE3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 400V DO214AA
Descargar:
SMBJ400
SMBJ400
Descargar: SMBJ400.pdf
SMBJ400A-H
SMBJ400A-H
Descargar: SMBJ400A-H.pdf
SMBJ40-E3/5B
SMBJ40-E3/5B
Descargar: SMBJ40-E3/5B.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera