SMBJ36CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMBJ36CA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMBJ36CA
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 36V 58.1V DO214AA
Especificaciones: SMBJ36CA.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMBJ36CA
Número de pieza SMBJ36CA Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 36V 58.1V DO214AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 768328 pcs Ficha de datos SMBJ36CA.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 36V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 58.1V
Voltaje - Desglose (Min) 40V Tipo Zener
Paquete del dispositivo DO-214AA (SMBJ) Serie SMBJ
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 600W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB
Otros nombres SMBJ36CACCTR
SMBJ36CACCTR-ND
SMBJ36CALFTR
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 10.4A
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales 1
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SMBJ36ATR
SMBJ36ATR
Fabricantes: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descripción: TVS DIODE 36V 58.1V SMB
Existencias disponibles: 944394 pcs
Descargar: SMBJ36ATR.pdf
RFQ
SMBJ36CA M4G
SMBJ36CA M4G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: TVS DIODE 36V 58.1V DO214AA
Existencias disponibles: 480756 pcs
Descargar: SMBJ36CA M4G.pdf
RFQ
SMBJ36C
SMBJ36C
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 36V 61.01V DO214AA
Descargar: SMBJ36C.pdf
SMBJ36CA R5G
SMBJ36CA R5G
Descargar: SMBJ36CA R5G.pdf
SMBJ36CA-13
SMBJ36CA-13
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descargar: SMBJ36CA-13.pdf
SMBJ36CA
SMBJ36CA
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descargar: SMBJ36CA.pdf
SMBJ36CA-13-F
SMBJ36CA-13-F
Descargar: SMBJ36CA-13-F.pdf
SMBJ36CA-E3/52
SMBJ36CA-E3/52
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descargar: SMBJ36CA-E3/52.pdf
SMBJ36CA-E3/5B
SMBJ36CA-E3/5B
Descargar: SMBJ36CA-E3/5B.pdf
SMBJ36C-E3/5B
SMBJ36C-E3/5B
Descripción: TVS DIODE 36V 64.3V DO214AA
Descargar: SMBJ36C-E3/5B.pdf
SMBJ36C-E3/52
SMBJ36C-E3/52
Descargar: SMBJ36C-E3/52.pdf
SMBJ36CA
SMBJ36CA
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descargar: SMBJ36CA.pdf
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera