SMBJ33CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMBJ33CA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMBJ33CA
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 33V 53.3V DO214AA
Especificaciones: SMBJ33CA.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMBJ33CA
Número de pieza SMBJ33CA Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 33V 53.3V DO214AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 179522 pcs Ficha de datos SMBJ33CA.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 33V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 53.3V
Voltaje - Desglose (Min) 36.7V Tipo Zener
Paquete del dispositivo DO-214AA (SMBJ) Serie SMBJ
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 600W
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB
Otros nombres SMBJ33CACCCT
SMBJ33CACCCT-ND
SMBJ33CALFCT
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 11.3A
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales 1
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SMBJ33AHR5G
SMBJ33AHR5G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: TVS DIODE 33V 53.3V DO214AA
Existencias disponibles: 645531 pcs
Descargar: SMBJ33AHR5G.pdf
RFQ
SMBJ33CA-13-F
SMBJ33CA-13-F
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMB
Existencias disponibles: 964646 pcs
Descargar: SMBJ33CA-13-F.pdf
RFQ
SMBJ33C-E3/5B
SMBJ33C-E3/5B
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 33V 59V DO214AA
Descargar: SMBJ33C-E3/5B.pdf
SMBJ33CA
SMBJ33CA
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: TVS DIODE 33V 53.3V SMB
Descargar: SMBJ33CA.pdf
SMBJ33CA-13
SMBJ33CA-13
Descargar: SMBJ33CA-13.pdf
SMBJ33C-E3/52
SMBJ33C-E3/52
Descargar: SMBJ33C-E3/52.pdf
SMBJ33CA R5G
SMBJ33CA R5G
Descargar: SMBJ33CA R5G.pdf
SMBJ33AHM4G
SMBJ33AHM4G
Descargar: SMBJ33AHM4G.pdf
SMBJ33ATR
SMBJ33ATR
Fabricantes: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descargar: SMBJ33ATR.pdf
SMBJ33CA
SMBJ33CA
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descargar: SMBJ33CA.pdf
SMBJ33C
SMBJ33C
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 33V 55.97V DO214AA
Descargar: SMBJ33C.pdf
SMBJ33CA M4G
SMBJ33CA M4G
Descargar: SMBJ33CA M4G.pdf
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera