SMBJ30CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMBJ30CA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMBJ30CA
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 30V 48.4V DO214AA
Especificaciones: SMBJ30CA.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMBJ30CA
Número de pieza SMBJ30CA Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 30V 48.4V DO214AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 709120 pcs Ficha de datos SMBJ30CA.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 30V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 48.4V
Voltaje - Desglose (Min) 33.3V Tipo Zener
Paquete del dispositivo DO-214AA (SMBJ) Serie SMBJ
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 600W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB
Otros nombres SMBJ30CACCTR
SMBJ30CACCTR-ND
SMBJ30CALFTR
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 12.4A
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales 1
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SMBJ30CA-13
SMBJ30CA-13
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: TVS DIODE 30V 48.4V SMB
Existencias disponibles: 2939 pcs
Descargar: SMBJ30CA-13.pdf
RFQ
SMBJ30CA
SMBJ30CA
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: TVS DIODE 30V 48.4V DO214AA
Existencias disponibles: 683655 pcs
Descargar: SMBJ30CA.pdf
RFQ
SMBJ30C
SMBJ30C
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 30V 50.82V DO214AA
Descargar: SMBJ30C.pdf
SMBJ30CA R5G
SMBJ30CA R5G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descargar: SMBJ30CA R5G.pdf
SMBJ30CA-E3/52
SMBJ30CA-E3/52
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descargar: SMBJ30CA-E3/52.pdf
SMBJ30CA-E3/5B
SMBJ30CA-E3/5B
Descargar: SMBJ30CA-E3/5B.pdf
SMBJ30ATR
SMBJ30ATR
Fabricantes: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descargar: SMBJ30ATR.pdf
SMBJ30C-E3/5B
SMBJ30C-E3/5B
Descripción: TVS DIODE 30V 53.5V DO214AA
Descargar: SMBJ30C-E3/5B.pdf
SMBJ30CA-13-F
SMBJ30CA-13-F
Descargar: SMBJ30CA-13-F.pdf
SMBJ30C-E3/52
SMBJ30C-E3/52
Descargar: SMBJ30C-E3/52.pdf
SMBJ30CA
SMBJ30CA
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descargar: SMBJ30CA.pdf
SMBJ30CA M4G
SMBJ30CA M4G
Descargar: SMBJ30CA M4G.pdf
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera