SMBJ300A
SMBJ300A
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: TVS DIODE 300V 486V SMB
Existencias disponibles: 152258 pcs
Descargar: SMBJ300A.pdf
RFQ
SMBJ300A-TP
SMBJ300A-TP
Fabricantes: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción: TVS DIODE 300V 486V DO214AA
Existencias disponibles: 226330 pcs
Descargar: SMBJ300A-TP.pdf
RFQ
SMBJ300A
SMBJ300A
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descargar: SMBJ300A.pdf
SMBJ30-E3/5B
SMBJ30-E3/5B
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 30V 53.5V DO214AA
Descargar: SMBJ30-E3/5B.pdf
SMBJ28HE3/52
SMBJ28HE3/52
Fabricantes: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 28VWM 50VC SMB
Descargar: SMBJ28HE3/52.pdf
SMBJ300A-E
SMBJ300A-E
Descripción: TVS SURF MT DO214AA - SMBJ300A 3
Descargar: SMBJ300A-E.pdf
SMBJ300AE3/TR13
SMBJ300AE3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 300V DO214AA
Descargar:
SMBJ28HE3/5B
SMBJ28HE3/5B
Descripción: TVS DIODE 28V 50V DO214AA
Descargar: SMBJ28HE3/5B.pdf
SMBJ30
SMBJ30
Descripción: TVS DIODE 30V 50.82V DO214AA
Descargar: SMBJ30.pdf
SMBJ300A-H
SMBJ300A-H
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descargar: SMBJ300A-H.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera