SMBJ220CAE3/TR13
SMBJ220CAE3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 220V DO214AA
Existencias disponibles: 255620 pcs
Descargar:
RFQ
SMBJ220AE3/TR13
SMBJ220AE3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Existencias disponibles: 250844 pcs
Descargar:
RFQ
SMBJ220A
SMBJ220A
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 220V 356V DO214AA
Descargar: SMBJ220A.pdf
SMBJ220
SMBJ220
Descripción: TVS DIODE 220V 373.8V DO214AA
Descargar: SMBJ220.pdf
SMBJ220CATR
SMBJ220CATR
Fabricantes: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descripción: TVS DIODE 220V 356V SMB
Descargar: SMBJ220CATR.pdf
SMBJ220ATR
SMBJ220ATR
Descargar: SMBJ220ATR.pdf
SMBJ220A-H
SMBJ220A-H
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descargar: SMBJ220A-H.pdf
SMBJ220CA
SMBJ220CA
Fabricantes: AVX Corporation
Descargar: SMBJ220CA.pdf
SMBJ220CA-H
SMBJ220CA-H
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descargar: SMBJ220CA-H.pdf
SMBJ220CA
SMBJ220CA
Descargar: SMBJ220CA.pdf
SMBJ220CA
SMBJ220CA
Descargar: SMBJ220CA.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera