SMBJ20CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMBJ20CA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMBJ20CA
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 20V 32.4V DO214AA
Especificaciones: SMBJ20CA.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMBJ20CA
Número de pieza SMBJ20CA Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 20V 32.4V DO214AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 168243 pcs Ficha de datos SMBJ20CA.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 20V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 32.4V
Voltaje - Desglose (Min) 22.2V Tipo Zener
Paquete del dispositivo DO-214AA (SMBJ) Serie SMBJ
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 600W
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB
Otros nombres SMBJ20CACCCT
SMBJ20CACCCT-ND
SMBJ20CALFCT
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 18.6A
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales 1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SMBJ20C-E3/52
SMBJ20C-E3/52
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 20V 35.8V DO214AA
Existencias disponibles: 6598 pcs
Descargar: SMBJ20C-E3/52.pdf
RFQ
SMBJ20CA R5G
SMBJ20CA R5G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: TVS DIODE 20V 32.4V DO214AA
Existencias disponibles: 144748 pcs
Descargar: SMBJ20CA R5G.pdf
RFQ
SMBJ20C
SMBJ20C
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 20V 34.02V DO214AA
Descargar: SMBJ20C.pdf
SMBJ20CA
SMBJ20CA
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descargar: SMBJ20CA.pdf
SMBJ20CA-13-F
SMBJ20CA-13-F
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: TVS DIODE 20V 32.4V SMB
Descargar: SMBJ20CA-13-F.pdf
SMBJ20CA M4G
SMBJ20CA M4G
Descargar: SMBJ20CA M4G.pdf
SMBJ20CA-13
SMBJ20CA-13
Descargar: SMBJ20CA-13.pdf
SMBJ20CA
SMBJ20CA
Fabricantes: Bourns, Inc.