SMBJ200CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMBJ200CA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMBJ200CA
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 200V 324V DO214AA
Especificaciones: SMBJ200CA.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMBJ200CA
Número de pieza SMBJ200CA Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 200V 324V DO214AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 424673 pcs Ficha de datos SMBJ200CA.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 200V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 324V
Voltaje - Desglose (Min) 224V Tipo Zener
Paquete del dispositivo DO-214AA (SMBJ) Serie SMBJ
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 600W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB
Otros nombres SMBJ200CALFTR
SMBJ200CATR
SMBJ200CATR-ND
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 1.9A
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales 1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SMBJ200C
SMBJ200C
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 200V 340.2V DO214AA