SMBJ200A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMBJ200A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMBJ200A
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 200V 324V DO214AA
Especificaciones: SMBJ200A.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMBJ200A
Número de pieza SMBJ200A Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 200V 324V DO214AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 144878 pcs Ficha de datos SMBJ200A.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 200V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 324V
Voltaje - Desglose (Min) 224V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo DO-214AA (SMBJ)
Serie SMBJ Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 600W embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB Otros nombres SMBJ200ACT
SMBJ200ACT-ND
SMBJ200ALFCT
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 1.9A Capacitancia Frecuencia -
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SMBJ20
SMBJ20
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 20V 34.02V DO214AA
Existencias disponibles: 579498 pcs
Descargar: SMBJ20.pdf
RFQ
SMBJ200AE3/TR13
SMBJ200AE3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 200V DO214AA
Existencias disponibles: 232765 pcs
Descargar:
RFQ
SMBJ20-E3/5B
SMBJ20-E3/5B
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 20V 35.8V DO214AA
Descargar: SMBJ20-E3/5B.pdf
SMBJ200C
SMBJ200C
Descripción: TVS DIODE 200V 340.2V DO214AA
Descargar: SMBJ200C.pdf
SMBJ200A-13-F
SMBJ200A-13-F
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: TVS DIODE 200V 324V SMB
Descargar: SMBJ200A-13-F.pdf
SMBJ200
SMBJ200
Descargar: SMBJ200.pdf
SMBJ200ATR
SMBJ200ATR
Fabricantes: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descargar: SMBJ200ATR.pdf
SMBJ200A
SMBJ200A
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descargar: SMBJ200A.pdf
SMBJ20-E3/52
SMBJ20-E3/52
Descargar: SMBJ20-E3/52.pdf
SMBJ18HE3/5B
SMBJ18HE3/5B
Descripción: TVS DIODE 18V 32.2V DO214AA
Descargar: SMBJ18HE3/5B.pdf
SMBJ200A-TP
SMBJ200A-TP
Fabricantes: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción: 200V, 600W, UNIDIRECTIONA TVS, S
Descargar: SMBJ200A-TP.pdf
SMBJ200A-H
SMBJ200A-H
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descargar: SMBJ200A-H.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera