SMBJ160A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMBJ160A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMBJ160A
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 160V 259V DO214AA
Especificaciones: SMBJ160A.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMBJ160A
Número de pieza SMBJ160A Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 160V 259V DO214AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 190294 pcs Ficha de datos SMBJ160A.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 160V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 259V
Voltaje - Desglose (Min) 178V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo DO-214AA (SMBJ)
Serie SMBJ Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 600W embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB Otros nombres SMBJ160ALFDKR
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 2.3A Capacitancia Frecuencia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SMBJ160A M4G
SMBJ160A M4G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: TVS DIODE 160V 259V DO214AA
Existencias disponibles: 605556 pcs
Descargar: SMBJ160A M4G.pdf
RFQ
SMBJ160A-13
SMBJ160A-13
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: TVS DIODE 160V 259V SMB
Existencias disponibles: 96564 pcs
Descargar: SMBJ160A-13.pdf
RFQ
SMBJ160A-13-F
SMBJ160A-13-F
Descargar: SMBJ160A-13-F.pdf
SMBJ160A R5G
SMBJ160A R5G
Descargar: SMBJ160A R5G.pdf
SMBJ160-E3/52
SMBJ160-E3/52
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 160V 287V DO214AA
Descargar: SMBJ160-E3/52.pdf
SMBJ160A
SMBJ160A
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descargar: SMBJ160A.pdf
SMBJ160A-E3/52
SMBJ160A-E3/52
Descargar: SMBJ160A-E3/52.pdf
SMBJ16-E3/52
SMBJ16-E3/52
Descripción: TVS DIODE 16V 28.8V DO214AA
Descargar: SMBJ16-E3/52.pdf
SMBJ160-E3/5B
SMBJ160-E3/5B
Descargar: SMBJ160-E3/5B.pdf
SMBJ160
SMBJ160
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 160V 271.95V DO214AA
Descargar: SMBJ160.pdf
SMBJ16-E3/5B
SMBJ16-E3/5B
Descargar: SMBJ16-E3/5B.pdf
SMBJ160A
SMBJ160A
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descargar: SMBJ160A.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera