SMBJ150A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMBJ150A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMBJ150A
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 150V 243V DO214AA
Especificaciones: SMBJ150A.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMBJ150A
Número de pieza SMBJ150A Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 150V 243V DO214AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 696282 pcs Ficha de datos SMBJ150A.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 150V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 243V
Voltaje - Desglose (Min) 167V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo DO-214AA (SMBJ)
Serie SMBJ Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 600W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB Otros nombres SMBJ150A-ND
SMBJ150ALFTR
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 2.5A Capacitancia Frecuencia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SMBJ150A
SMBJ150A
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: TVS DIODE 150V 243V SMB
Existencias disponibles: 903107 pcs
Descargar: SMBJ150A.pdf
RFQ
SMBJ15-E3/5B
SMBJ15-E3/5B
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 15V 26.9V DO214AA
Existencias disponibles: 6121 pcs
Descargar: SMBJ15-E3/5B.pdf
RFQ
SMBJ150
SMBJ150
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 150V 255.15V DO214AA
Descargar: SMBJ150.pdf
SMBJ150A R5G
SMBJ150A R5G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: TVS DIODE 150V 243V DO214AA
Descargar: SMBJ150A R5G.pdf
SMBJ150A
SMBJ150A
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descargar: SMBJ150A.pdf
SMBJ150A-E3/52
SMBJ150A-E3/52
Fabricantes: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 150VWM 243VC SMB
Descargar: SMBJ150A-E3/52.pdf
SMBJ150A M4G
SMBJ150A M4G
Descargar: SMBJ150A M4G.pdf
SMBJ150A-13-F
SMBJ150A-13-F
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descargar: SMBJ150A-13-F.pdf
SMBJ150A-13
SMBJ150A-13