SMBJ110A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMBJ110A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMBJ110A
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 110V 177V DO214AA
Especificaciones: SMBJ110A.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMBJ110A
Número de pieza SMBJ110A Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 110V 177V DO214AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 181704 pcs Ficha de datos SMBJ110A.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 110V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 177V
Voltaje - Desglose (Min) 122V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo DO-214AA (SMBJ)
Serie SMBJ Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 600W embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB Otros nombres SMBJ110ALFCT
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 3.4A Capacitancia Frecuencia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SMBJ110A M4G
SMBJ110A M4G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: TVS DIODE 110V 177V DO214AA
Existencias disponibles: 638612 pcs
Descargar: SMBJ110A M4G.pdf
RFQ
SMBJ110A-13
SMBJ110A-13
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: TVS DIODE 110V 177V SMB
Existencias disponibles: 266220 pcs
Descargar: SMBJ110A-13.pdf
RFQ
SMBJ110A
SMBJ110A
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descargar: SMBJ110A.pdf
SMBJ110A
SMBJ110A
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descargar: SMBJ110A.pdf
SMBJ110A R5G
SMBJ110A R5G