SMBJ100A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMBJ100A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMBJ100A
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 100V 162V DO214AA
Especificaciones: SMBJ100A.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMBJ100A
Número de pieza SMBJ100A Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 100V 162V DO214AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 578808 pcs Ficha de datos SMBJ100A.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 100V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 162V
Voltaje - Desglose (Min) 111V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo DO-214AA (SMBJ)
Serie SMBJ Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 600W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB Otros nombres SMBJ100A-ND
SMBJ100ALFTR
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 3.7A Capacitancia Frecuencia -
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SMBJ100A
SMBJ100A
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: TVS DIODE 100V 162V SMB
Existencias disponibles: 175714 pcs
Descargar: SMBJ100A.pdf
RFQ
SMBJ100
SMBJ100
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 100V 170.1V DO214AA
Existencias disponibles: 696506 pcs
Descargar: SMBJ100.pdf
RFQ
SMBJ100-E3/5B
SMBJ100-E3/5B
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 100V 179V DO214AA
Descargar: SMBJ100-E3/5B.pdf
SMBJ100A M4G
SMBJ100A M4G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: TVS DIODE 100V 162V DO214AA
Descargar: SMBJ100A M4G.pdf
SMBJ100A-E3/52
SMBJ100A-E3/52
Descargar: SMBJ100A-E3/52.pdf
SMBJ100A
SMBJ100A
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descargar: SMBJ100A.pdf
SMBJ100A-13
SMBJ100A-13
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descargar: SMBJ100A-13.pdf
SMBJ100A-13-F
SMBJ100A-13-F
Descargar: SMBJ100A-13-F.pdf
SMBJ100A R5G
SMBJ100A R5G