SMAJ70CA R3G
SMAJ70CA R3G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: TVS DIODE 70V 113V DO214AC
Existencias disponibles: 839805 pcs
Descargar: SMAJ70CA R3G.pdf
RFQ
SMAJ70AHR3G
SMAJ70AHR3G
Existencias disponibles: 978712 pcs
Descargar: SMAJ70AHR3G.pdf
RFQ
SMAJ70CA-13-F
SMAJ70CA-13-F
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: TVS DIODE 70V 113V SMA
Descargar: SMAJ70CA-13-F.pdf
SMAJ70CA M2G
SMAJ70CA M2G
Descargar: SMAJ70CA M2G.pdf
SMAJ70CA
SMAJ70CA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descargar: SMAJ70CA.pdf
SMAJ70ATR
SMAJ70ATR
Fabricantes: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descargar: SMAJ70ATR.pdf
SMAJ70AHM2G
SMAJ70AHM2G
Descargar: SMAJ70AHM2G.pdf
SMAJ70CA
SMAJ70CA
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descargar: SMAJ70CA.pdf
SMAJ70CA-13
SMAJ70CA-13
Descargar: SMAJ70CA-13.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera