SMAJ60CA R3G
SMAJ60CA R3G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: TVS DIODE 60V 96.8V DO214AC
Existencias disponibles: 753842 pcs
Descargar: SMAJ60CA R3G.pdf
RFQ
SMAJ60ATR
SMAJ60ATR
Fabricantes: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descripción: TVS DIODE 60V 96.8V SMA
Existencias disponibles: 1874304 pcs
Descargar: SMAJ60ATR.pdf
RFQ
SMAJ60AE3/TR13
SMAJ60AE3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descargar: SMAJ60AE3/TR13.pdf
SMAJ60CA M2G
SMAJ60CA M2G
Descargar: SMAJ60CA M2G.pdf
SMAJ60CA
SMAJ60CA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descargar: SMAJ60CA.pdf
SMAJ60C-E3/5A
SMAJ60C-E3/5A
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 60V 107V DO214AC
Descargar: SMAJ60C-E3/5A.pdf
SMAJ60CA
SMAJ60CA
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descargar: SMAJ60CA.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera