SMAJ54CA M2G
SMAJ54CA M2G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: TVS DIODE 54V 87.1V DO214AC
Existencias disponibles: 904169 pcs
Descargar: SMAJ54CA M2G.pdf
RFQ
SMAJ54CA
SMAJ54CA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Existencias disponibles: 670697 pcs
Descargar: SMAJ54CA.pdf
RFQ
SMAJ54AHM2G
SMAJ54AHM2G
Descargar: SMAJ54AHM2G.pdf
SMAJ54C-E3/61
SMAJ54C-E3/61
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 54V 96.3V DO214AC
Descargar: SMAJ54C-E3/61.pdf
SMAJ54CA R3G
SMAJ54CA R3G
Descargar: SMAJ54CA R3G.pdf
SMAJ54AHE3/5A
SMAJ54AHE3/5A
Descargar: SMAJ54AHE3/5A.pdf
SMAJ54ATR
SMAJ54ATR
Fabricantes: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descripción: TVS DIODE 54V 87.1V SMA
Descargar: SMAJ54ATR.pdf
SMAJ54CA
SMAJ54CA
Fabricantes: Bourns, Inc.