SMAJ440CA-H
SMAJ440CA-H
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: TVS DIODE 440V 713V SMA
Existencias disponibles: 454657 pcs
Descargar: SMAJ440CA-H.pdf
RFQ
SMAJ440CAE3/TR13
SMAJ440CAE3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 440V DO214AC
Existencias disponibles: 4505 pcs
Descargar:
RFQ
SMAJ440A-H
SMAJ440A-H
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descargar: SMAJ440A-H.pdf
SMAJ440
SMAJ440
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 440V 748.65V DO214AC
Descargar: SMAJ440.pdf
SMAJ440CA
SMAJ440CA
Descargar: SMAJ440CA.pdf
SMAJ440CA
SMAJ440CA
Descripción: TVS DIODE 440V 713V DO214AC