SMAJ400CA
SMAJ400CA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 400V 648V DO214AC
Existencias disponibles: 505345 pcs
Descargar: SMAJ400CA.pdf
RFQ
SMAJ400A
SMAJ400A
Fabricantes: Bourns, Inc.
Existencias disponibles: 134089 pcs
Descargar: SMAJ400A.pdf
RFQ
SMAJ400CAE3/TR13
SMAJ400CAE3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 400V DO214AC
Descargar:
Descargar: SMAJ400A.pdf
SMAJ400
SMAJ400
Descripción: TVS DIODE 400V 680.4V DO214AC
Descargar: SMAJ400.pdf
SMAJ400CA-H
SMAJ400CA-H
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: TVS DIODE 400V 648V SMA
Descargar: SMAJ400CA-H.pdf
SMAJ400E3/TR13
SMAJ400E3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descargar:
SMAJ400CA
SMAJ400CA
Descargar: SMAJ400CA.pdf
SMAJ40-E3/61
SMAJ40-E3/61
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 40V 71.4V DO214AC
Descargar: SMAJ40-E3/61.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera