SMAJ36CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMAJ36CA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMAJ36CA
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 36V 58.1V DO214AC
Especificaciones: SMAJ36CA.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMAJ36CA
Número de pieza SMAJ36CA Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 36V 58.1V DO214AC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 201758 pcs Ficha de datos SMAJ36CA.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 36V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 58.1V
Voltaje - Desglose (Min) 40V Tipo Zener
Paquete del dispositivo DO-214AC (SMA) Serie SMAJ
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 400W
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta DO-214AC, SMA
Otros nombres SMAJ36CALFCT Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 6.9A
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales 1
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SMAJ36CA-13
SMAJ36CA-13
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: TVS DIODE 36V 58.1V SMA
Existencias disponibles: 6944 pcs
Descargar: SMAJ36CA-13.pdf
RFQ
SMAJ36CA
SMAJ36CA
Fabricantes: Bourns, Inc.
Existencias disponibles: 935236 pcs
Descargar: SMAJ36CA.pdf
RFQ
SMAJ36CA M2G
SMAJ36CA M2G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: TVS DIODE 36V 58.1V DO214AC
Descargar: SMAJ36CA M2G.pdf
SMAJ36CA-13-F
SMAJ36CA-13-F