SMAJ30CA
SMAJ30CA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 30V 48.4V DO214AC
Existencias disponibles: 189502 pcs
Descargar: SMAJ30CA.pdf
RFQ
SMAJ30CA M2G
SMAJ30CA M2G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Existencias disponibles: 1074052 pcs
Descargar: SMAJ30CA M2G.pdf
RFQ
SMAJ30AHE3/61
SMAJ30AHE3/61
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descargar: SMAJ30AHE3/61.pdf
SMAJ30ATR
SMAJ30ATR
Fabricantes: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descripción: TVS DIODE 30V 48.4V SMA
Descargar: SMAJ30ATR.pdf
SMAJ30CA
SMAJ30CA
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descargar: SMAJ30CA.pdf
SMAJ30CA R3G
SMAJ30CA R3G
Descargar: SMAJ30CA R3G.pdf
SMAJ30C-E3/5A
SMAJ30C-E3/5A
Descripción: TVS DIODE 30V 53.5V DO214AC
Descargar: SMAJ30C-E3/5A.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera