SMAJ250AE3/TR13
SMAJ250AE3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 250V DO214AC
Existencias disponibles: 342815 pcs
Descargar:
RFQ
SMAJ250A-H
SMAJ250A-H
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: TVS DIODE 250V 405V SMA
Existencias disponibles: 470378 pcs
Descargar: SMAJ250A-H.pdf
RFQ
SMAJ250A
SMAJ250A
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descargar: SMAJ250A.pdf
SMAJ24CHE3/61
SMAJ24CHE3/61
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 24V 43V DO214AC
Descargar: SMAJ24CHE3/61.pdf
SMAJ250A
SMAJ250A
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 250V 405V DO214AC
Descargar: SMAJ250A.pdf
SMAJ24E3/TR13
SMAJ24E3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descargar: SMAJ24E3/TR13.pdf
SMAJ250A-TP
SMAJ250A-TP
Fabricantes: Micro Commercial Components (MCC)