SMAJ24CA
SMAJ24CA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 24V 38.9V DO214AC
Existencias disponibles: 784700 pcs
Descargar: SMAJ24CA.pdf
RFQ
SMAJ24C-E3/5A
SMAJ24C-E3/5A
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 24V 43V DO214AC
Existencias disponibles: 5038 pcs
Descargar: SMAJ24C-E3/5A.pdf
RFQ
SMAJ24AHM2G
SMAJ24AHM2G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descargar: SMAJ24AHM2G.pdf
SMAJ24CA M2G
SMAJ24CA M2G