SMAJ20CA R3G
SMAJ20CA R3G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: TVS DIODE 20V 32.4V DO214AC
Existencias disponibles: 878270 pcs
Descargar: SMAJ20CA R3G.pdf
RFQ
SMAJ20AHE3/61
SMAJ20AHE3/61
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Existencias disponibles: 779352 pcs
Descargar: SMAJ20AHE3/61.pdf
RFQ
SMAJ20ATR
SMAJ20ATR
Fabricantes: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descripción: TVS DIODE 20V 32.4V SMA
Descargar: SMAJ20ATR.pdf
SMAJ20CA M2G
SMAJ20CA M2G
Descargar: SMAJ20CA M2G.pdf
SMAJ20CA
SMAJ20CA
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descargar: SMAJ20CA.pdf
SMAJ20AHE3/5A
SMAJ20AHE3/5A
Descargar: SMAJ20AHE3/5A.pdf
SMAJ20CA
SMAJ20CA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descargar: SMAJ20CA.pdf
SMAJ20C-E3/5A
SMAJ20C-E3/5A
Descripción: TVS DIODE 20V 35.8V DO214AC
Descargar: SMAJ20C-E3/5A.pdf
SMAJ20C-E3/61
SMAJ20C-E3/61
Descargar: SMAJ20C-E3/61.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera