SMAJ170A
SMAJ170A
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 170V 275V DO214AC
Existencias disponibles: 685667 pcs
Descargar: SMAJ170A.pdf
RFQ
SMAJ170A
SMAJ170A
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: TVS DIODE 170V 275V SMA
Existencias disponibles: 1185492 pcs
Descargar: SMAJ170A.pdf
RFQ
SMAJ170A M2G
SMAJ170A M2G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descargar: SMAJ170A M2G.pdf
SMAJ17-E3/61
SMAJ17-E3/61
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 17V 30.5V DO214AC
Descargar: SMAJ17-E3/61.pdf
SMAJ16E3/TR13
SMAJ16E3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 16V 28.8V DO214AC
Descargar: SMAJ16E3/TR13.pdf
SMAJ17
SMAJ17
Descripción: TVS DIODE 17V 28.98V DO214AC
Descargar: SMAJ17.pdf
SMAJ170A R3G
SMAJ170A R3G