SMAJ15CA
SMAJ15CA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 15V 24.4V DO214AC
Existencias disponibles: 177193 pcs
Descargar: SMAJ15CA.pdf
RFQ
SMAJ15CA R3G
SMAJ15CA R3G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Existencias disponibles: 681145 pcs
Descargar: SMAJ15CA R3G.pdf
RFQ
SMAJ15C-E3/61
SMAJ15C-E3/61
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 15V 26.9V DO214AC
Descargar: SMAJ15C-E3/61.pdf
SMAJ15CA M2G
SMAJ15CA M2G
Descargar: SMAJ15CA M2G.pdf
SMAJ15C-E3/5A
SMAJ15C-E3/5A
Descargar: SMAJ15C-E3/5A.pdf
SMAJ15CA
SMAJ15CA
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: TVS DIODE 15V 24.4V SMA