SMAJ150A
SMAJ150A
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: TVS DIODE 150V 243V SMA
Existencias disponibles: 189840 pcs
Descargar: SMAJ150A.pdf
RFQ
SMAJ150-E3/61
SMAJ150-E3/61
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 150V 268V DO214AC