SMAJ14CA
SMAJ14CA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 14V 23.2V DO214AC
Existencias disponibles: 178782 pcs
Descargar: SMAJ14CA.pdf
RFQ
SMAJ14C-E3/61
SMAJ14C-E3/61
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 14V 25.8V DO214AC
Existencias disponibles: 3045 pcs
Descargar: SMAJ14C-E3/61.pdf
RFQ
SMAJ14AE3/TR13
SMAJ14AE3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descargar: SMAJ14AE3/TR13.pdf
SMAJ14CA
SMAJ14CA
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: TVS DIODE 14V 23.2V SMA
Descargar: SMAJ14CA.pdf
SMAJ14CA M2G
SMAJ14CA M2G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descargar: SMAJ14CA M2G.pdf
SMAJ14AHE3/5A
SMAJ14AHE3/5A
Fabricantes: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 14VWM 23.2VC SMA
Descargar: SMAJ14AHE3/5A.pdf
SMAJ14AHE3/61
SMAJ14AHE3/61
Descargar: SMAJ14AHE3/61.pdf
SMAJ14CA R3G
SMAJ14CA R3G