SMAJ130A M2G
SMAJ130A M2G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: TVS DIODE 130V 209V DO214AC
Existencias disponibles: 905069 pcs
Descargar: SMAJ130A M2G.pdf
RFQ
SMAJ12E3/TR13
SMAJ12E3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 12V 22V DO214AC
Existencias disponibles: 616479 pcs
Descargar: SMAJ12E3/TR13.pdf
RFQ
SMAJ130A
SMAJ130A
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descargar: SMAJ130A.pdf
SMAJ130A-13
SMAJ130A-13
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: TVS DIODE 130V 209V SMA
Descargar: SMAJ130A-13.pdf
SMAJ130A R3G
SMAJ130A R3G