SMAJ110A
SMAJ110A
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 110V 177V DO214AC
Existencias disponibles: 729913 pcs
Descargar: SMAJ110A.pdf
RFQ
SMAJ11
SMAJ11
Descripción: TVS DIODE 11V 19.11V DO214AC