SMAJ10CA
SMAJ10CA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 10V 17V DO214AC
Existencias disponibles: 158279 pcs
Descargar: SMAJ10CA.pdf
RFQ
SMAJ10C-E3/5A
SMAJ10C-E3/5A
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 10V 18.8V DO214AC
Existencias disponibles: 4591 pcs
Descargar: SMAJ10C-E3/5A.pdf
RFQ
SMAJ10CA M2G
SMAJ10CA M2G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)